Слесарь из Новосибирска Александр Комлев получил награду в Кремле
За 11 лет работы он стал универсальным специалистом, самостоятельно освоим новые виды сварки.
Наш земляк, слесарь-сборщик Новосибирского завода химконцентратов Александр Комлев, был отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Торжественное награждение прошло накануне в Кремле, в резиденции президента России Владимира Путина.
Как сообщается в группе «Калининский район» в соцсети «ВКонтакте», Александр Леонидович трудится на заводе с 2014 года. За 11 лет работы он стал универсальным специалистом, отвечающим за изготовление комплектующих для тепловыделяющих сборок. В дополнение к этому, для участия в новых проектах он самостоятельно освоил несколько технологий сварки.
«Благодаря его рацпредложениям и творческому подходу удалось на треть повысить производительность изготовления ключевых деталей, а также сократить количество операций, уменьшив тем самым воздействие на окружающую среду», — отмечается в посте.
Александр Комлев активно делится своим опытом с коллегами и пользуется большим уважением в коллективе. Его профессиональный путь служит ярким примером того, как трудолюбие, техническая грамотность и преданность делу могут быть высоко оценены.
Поздравляем Александра Комлева с заслуженной высокой наградой!



