Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Надеюсь прокуратура Искитима встанет на защиту жителей ТСЖ «Юбилейный-13»

11:38 31.05.2014

А произошедшее состоит в том, что имеется акт ревизионной комиссии ТСЖ и заключение бухгалтерской фирмы, его подтверждающее, свидетельствующий о факте переплаты жителей по коммунальным платежам в размере: 1.155.467,7 рубля, не выплате этих средств жителям.

В рубрику "Сообщи свои новости" написал Борис: Бывшего председателя ТСЖ «Юбилейный-13» Артемьева В.П. и правление будет проверять Генеральная прокуратура ( часть 2 ) Ответ Генеральной прокуратуры. [caption id="attachment_17847" align="aligncenter" width="560"]Ответ Генпрокуратуры Ответ Генпрокуратуры[/caption] ИМХО: Сейчас направят в Искитимскую районную прокуратуру. Она будет давать правовую оценку произошедшему. А произошедшее состоит в том, что имеется акт ревизионной комиссии ТСЖ и заключение бухгалтерской фирмы, его подтверждающее, свидетельствующий о факте переплаты жителей по коммунальным платежам в размере: 1.155.467,7 рубля, не выплате этих средств жителям, отсутствии этих средств на счету ТСЖ, отсутствии бухгалтерских документов, подтверждающих их расходование. При этом нет уголовного дела - нет виновного... И это не всё - на установку счётчиков (ОДПУ) были потрачены немалые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ с целью энергосбережения… потрачены зря.. потому что жители должны были платить соизмеримо израсходованному –соответственно экономить … а они продолжали платить по нормативу! Сейчас только от Искитимской прокуратуры зависит получат СВОИ 1.155.467,7 рубля около 200 жителей дома - или нет.. и понесут виновные заслуженное наказание - или нет.. Надеюсь, что Искитимская прокуратура встанет на защиту обворованных жителей и привлечёт к ответственности председателя и правление, которые не могут отчитаться за незаконно потраченные деньги жителей.. --

Выбор редакции

В Новосибирске тест на знание русского языка для зачисление в школы сдали 70 детей мигрантов
В Новосибирске назвали возможные сроки демобилизации и категории бойцов СВО, которых она коснется
В Новосибирске назвали возможные сроки демобилизации и категории бойцов СВО, которых она коснется
В Искитиме скончался директор ПАТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.