На семинаре для предпринимателей в администрации Искитима обсудили перспективы развития бизнеса в городе
В администрации Искитима состоялся семинар для местного предпринимательского сообщества. Площадкой для открытого диалога о текущих проблемах и перспективах коммерческой деятельности выступила городская администрация.
Спикерами мероприятия выступили заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, координатор федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Предпринимательство» в регионе Ирина Диденко, руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Наталья Бойкова, а также помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Денис Кириллов, заместитель руководителя государственной инспекции труда по Новосибирской области Александр Абазовский, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области в Искитимском районе Анна Докторович, начальник Управления платежных систем и расчетов Сибирского Главного управления Центрального Банка России Надежда Барбанакова.

В центре внимания участников оказались свежие законодательные изменения, специфика работы с контролирующими инстанциями и вопросы развития бизнеса в городе.
В ходе встречи предприниматели смогли напрямую пообщаться с экспертами. Гости семинара задали профильным специалистам интересующие вопросы, озвучили собственные инициативы и получили детальные разъяснения по рабочим ситуациям.
Организаторы подчеркнули, что подобные форматы позволяют лучше считывать запросы бизнес-сообщества и делать меры поддержки более эффективными. В администрации Искитима высоко оценили активность участников и конструктивный итог прошедших переговоров.




