Юрий Саблин провел заключительный «Час контроля» перед уходом с должности главы Искитимского района
«Часть моего сердца останется в Искитимском районе», - отметил на своей странице в соцсетях Юрий Саблин после сообщений о переводе на другую должность.
Во вторник, 5 мая, Юрий Саблин провел заключительный «Час контроля». Он поблагодарил жителей и коллег за 5 лет совместной работы и официально объявил о переходе на службу в Новосибирский район. Об этом сообщила пресс-служба администрации Искитимского района.

На своей странице ВКонтакте Юрий Саблин отметил:
«Это были удивительные пять лет, и они навсегда останутся в моем сердце теплыми воспоминаниями.
Воспоминаниями о людях, которые здесь живут. Которые однажды поддержали меня - выходца из другого района. Не шептали в спину «чужой», а просто помогали, делились идеями, проявляли инициативу, подсказывали, советовали, делали то, что велит совесть. Спасибо вам, дорогие жители Искитимского района, за энергию, отзывчивость и доверие.
Отдельное спасибо коллегам. Сотрудникам администрации, с которыми эти годы мы шли плечом к плечу. Депутатам районного и местных советов. Благодарю, что мы стали единой командой. За наши совместные успехи и взаимный опыт. За то, что в трудные минуты вы были рядом.
Да, бывали порой споры, сомнения, противоречия. Но из любой ситуации мы выходили лишь крепче и сильнее. Потому что цель у нас с вами всегда одна - благополучие района и его жителей! То, что сделано за эту пятилетку - повторять не буду. Скажу лишь, что во всех сельсоветах и в Линево реализованы проекты на сотни миллионов рублей.
Сегодня провел заключительный «Час контроля». До слез тронут напутствиями и пожеланиями коллег. Перехожу на еще более ответственное место службы. Но часть моего сердца навсегда останется в Искитимском районе», - отметил Юрий Саблин.

Напомним, исполняющим полномочия главы Искитимского района с 5 мая назначен Борис Безденежный.



