
Скандальный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прибыл в ЛНР
Через несколько часов пресс-секретарь группы «Ленинград» заявил, что фотография ненастоящая.

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров приехал в ЛНР. Об этом написано в сообщении администрации города Стаханов в телеграм-канале.
— Неожиданные гости. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в городе Ирмино, ЛНР, — опубликовано в заявлении.
Также музыкант, находясь в ЛНР, сделал кадры на фоне памятника. На фотографии он был в камуфляжной форме.
Пресс-секретарь группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин заявил ТАСС, что музыкант на данный момент по своей деятельности отправился в Турцию.
— Фотошопом может пользоваться даже ребенок в наше время. Как вы помните, группа была в отпуске все последнее время, Сергей был за границей, как всем уже известно. Сейчас у нас корпоративное мероприятие в Турции. И Сергей физически просто не мог быть ни в России, ни в ЛНР, — рассказал он.
Напомним, что до этого российский актёр Владимир Машков представил свой концерт перед гражданами Донецка в доме Сцены на Садовом местного музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна. Его спрашивали огромное количество вопросов о творческой работе артиста.