
На самоубийство не похоже: в Красноярском крае нашли мертвым местного депутата от Единой России
Мужчина скончался от выстрела из огнестрельного оружия, коллеги не верят в случайность.

[caption id="attachment_267597" align="alignnone" width="1350"]
Коллеги сомневаются, что опытный охотник и жизнерадостный человек мог застрелить себя самостоятельно. Фото: ideputat.er.ru.[/caption]
Депутата Новоселовского районного Совета депутатов (фракция «Единая Россия») Андрея Шалько нашли без признаков жизни в собственном доме. Напомним, что Новосельковский район расположен в Красноярском крае. Причина смерти депутата – выстрел из огнестрельного оружия.
Факт смерти депутата подтвердила председатель Новоселовского районного Совета депутатов Людмила Толстикова. Об этом сообщает ИА Запад24.
Она, как и многие другие, не верят в случайную смерть.
- Опытный охотник случайно застрелился? – негодуют сослуживцы.
Прощальную записку для родственников и коллег депутат тоже не оставил. Однако, по словам близкого окружения, он очень любил двоих детей и никогда не поступил бы таким образом. Семейная жизнь Андрея Шалько тоже не была в секрете. Он развелся с супругой и строил отношения с коллегой по работе.
Андрея Шалько очень любили местные жители. Он помогал в ряде вопросов, был настоящим хозяйственником, патриотом своего дела и своей родины. Они отмечают, что во многом помогал жителям даже за свой счет.
Сейчас в деталях произошедшего предстоит разобраться следователям.
Ранее российский заключенный пообещал сделать больно педофилам, которые изнасиловали и убили 5-летнюю девочку в Костроме.
