Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Житель Киевской области умер из-за банки с огурцами: Осколки распороли вену

04:35 01.02.2022

42-летний мужчина готовил ужин и случайно уронил стеклянную банку на пол. Труп нашла соседка, которая и вызвала правоохранителей.

[caption id="attachment_266236" align="alignnone" width="1300"] Мужчина находился дома один. Фото: пресс-служба полиции города Белая Церковь[/caption] Житель города Белая Церковь в Киевской области готовил ужин: на кухонном столе разделывал мясо, рядом – другие ингредиенты, в том числе и банка с огурцами. Случайно мужчина уронил банку на пол, а осколок зацепил вену. Близкие вовремя не смогли прийти на помощь – дома никого не было. Мужчина скончался от потери крови. Об этом сообщает пресс-службе полиции региона в соцсетях. Труп нашла соседка, которая и вызвала сотрудников полиции. Сейчас проводится досудебное расследование, статья - «Умышленное убийство». По закону на Украине должны проводить расследование именно до суда, если причины смерти не установлены. Но в этом случае, скорее всего, виновный не будет найден и смерть мужчины посчитают несчастным случаем. Отметим, что в России также происходит немало случаев нелепой смерти. Так, например, несколько лет назад в Оренбургской области летом мужчин7а умер из-за того, что подавился шашлыком - друзья не смогли его спасти. Ранее 12-летняя девочка из Новосибирска выжила после падения с 7 этажа.

Выбор редакции

Женщина-инвалид из Новосибирска отправила свою мать на шоу Гордона, чтобы вернуть дочь
Жители Барабинска простились с с погибшим в ДТП священником Дмитрием Бабкиным
«Когда я не смог найти слов, стало понятно, что фильм удался»: режиссер Павел Меняйло рассказал о создании фильма «Увидеть небо»
Новосибирский глава Союза отцов призвал запретить игру за прославление теракта в «Крокусе»
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.