
В храме Москвы неадекватный мужчина в розовом платье напал с ножами на свечницу
Мужчина прощался с кошкой и сам с собой беседовал. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции отправил задержанного в психиатрическую больницу.

[caption id="attachment_246323" align="aligncenter" width="900"]
В храме на женщину-свечницу напал мужчина с ножами. Фото: Sobor-ushakova.ru[/caption]
В Москве произошло нападение на территории православного храма. Инцидент произошел на 11-й Парковой улице, где и находится храм.
Мужчина, одетый в розовое женское платье с двумя ножами совершил нападение на женщину — свечницу. Происшествие произошло в понедельник, 10 января. Нападавший вел себя очень странно — прощался с кошкой и разговаривал сам с собой.
На место прибыли сотрудники полиции, которые задержали неадекватного дебошира и отправили его в психиатрическую клинику. В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.
Ранее в Санкт-Петербурге произошло нападение на священника в Андреевском соборе. Речь идет о событиях апреля 2021 года.
Хулиган набросился на священника, попытался сорвать с него маску и хватал за волосы.
До приезда правоохранителей дебошир успел разбить витрины на входе в собор. Ранее его уже задерживали за кражу в торговом центре.
