Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Предсказания иранского экстрасенса из «Битвы экстрасенсов» Мохсена Норузи на 2022: в чем ухудшатся дела у России и почему хороших изменений не будет

05:30 05.01.2022

В целом для мира 2022 год будет ярким и потребует практически от всего человечества переосмысления ситуации, в которой сегодня пребывают абсолютно все страны.

[caption id="attachment_261226" align="aligncenter" width="1280"] Мохсен Норузи предсказал сложный 2022 год для России. Фото: ВКонтакте/ страница Мохсена Норузи[/caption] Известный экстрасенс Мохсена Норузи из Ирана дал прогноз на 2022 год для мира, России и Украины. Он участвовал в десятом сезоне «Битвы экстрасенсов» Норузи прославился в мире тем, что дает прогнозы, которые касаются реальной ситуации в мире и, действительно, часть из них сбывается. Ранее он предсказал достаточно длительный мировой кризис и конфликты между странами. И всё это мы можем сегодня наблюдать в реальности. По мнению Мохсена Норузи, ни кризис, ни войны мир не сможет решить очень быстро. Так же он делал прогноз о затяжной пандемии ковида. Для Украины экстрасенс предвидит не очень лёгкое время, говорит, что стране нужны серьёзные изменения. И тогда жизнь украинцев изменится в лучшую сторону, он даже предсказывает риск того, что страна может разделиться на две части: как в политическом плане, так и религиозном. И все это только ухудшит простую жизнь украинского народа. Экстрасенс предлагает самому украинскому народу переосмыслить ту реальность, в которой они сегодня живут. Что будет в России? Какой прогноз у Мохсена Норузи ? Для России пророчество тоже не отличается большим оптимизмом. Несмотря на то, что не предвидится военных конфликтов военных в 2022 году, россиян пройдут через достаточно серьезные трудности. Эти проблемы связаны как с экономикой, так и политикой. Так что ждать скорых перемен обычным россиянам не стоит. Отношения между Россией и Украиной в этом году тоже не улучшатся, как говорит экстрасенс, всё зависит как от политиков, так и от людей. В целом для мира 2022 год будет ярким и потребует практически от всего человечества переосмысления ситуации, в которой сегодня пребывают абсолютно все страны. Беда у всех общая - пандемия коронавируса. И этот вирус заставит землян иначе смотреть на свой общий дом. И это переосмысление может стать основой для мирного сосуществования стран. В 2022 год жители земли столкнутся с массой социальных проблем в разных сферах жизни. Виной тому коронавирус, который пока не собирается покидать планету.

Выбор редакции

В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
Дачникам Новосибирской области грозит штраф 5 тысяч за борщевик и сухостой
Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.