Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Бизнесмен пробурил глубокие отверстия на могиле расстрелянных членов царской семьи: Он не верит в подлинность мемориала

06:52 26.12.2021

Ранее историко-архивная экспертиза подтвердила подлинность останков и их принадлежность Романовым. Местный бизнесмен не верит результатам экспертизы и пытается провести собственную.

[caption id="attachment_259327" align="aligncenter" width="948"] Бизнесмен из Екатеринбурга не верит в подлинность останков Романовых. Фото: Romanov Empire[/caption] На мемориале Романовых работали некоторые люди, которые брали пробы земли. В проведении незаконных раскопок подозревают скандально известного предпринимателя Василия Бойко-Великого. Об этом сообщил Илья Коровин, возглавляющий благотворительный фонд «Мемориал Романовых» и пояснил, что на территории места обнаружения останков царской семьи, которое стало объектом культурного наследия проводятся незаконные работы, уже пробурено восемь отверстий. — Это делают по заказу «молочного короля» Василия Бойко-Великого. Это известный конспиролог, проживающий в Москве. В этом году он был выпущен из СИЗО. Он и его сторонники не верят в подлинность останков Романовых, проводят всевозможные конференции, пытаются уличить мемориал в подлоге. А сегодня, в два часа дня, на Старую Коптяковскую дорогу заехала буровая машина. Они пробурили около восьми отверстий, я успел зафиксировать это на фотографиях. Документов у рабочих не было, — рассказал Илья Коровин для е1.ru. Специалист рассказал, что водитель буровой машины пояснил, что выполняет работу по заказу бизнесмена, но для того, чтобы проводить раскопки требуется разрешение, которого ни у кого нет.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.