
Заведующая деткой поликлиникой ЦГБ Искитима Ирина Полянкина названа лучшим врачом в Новосибирской области
Она была награждена за личную вовлеченность в реализации проектов по улучшению, активное внедрение бережливых технологий в медицинской организации, способность быть лидером изменений и примером для всего коллектива. Не обошли стороной и в целом горбольницу.

[caption id="attachment_258601" align="aligncenter" width="834"]
Искитимский врач вошел в число лучших специалистов региона. Фото: Минздрав Новосибирской области[/caption]
Врач из Искитима вошла в число лучших специалистов региона. Такое решение было принято Новосибирской региональной общественной организацией поддержки людей с сахарным диабетом «Диалайф» при участии министерства региональной политики Новосибирской области, Центра организации первичной медико-санитарной помощи министерства здравоохранения региона и Фонда президентских грантов. Ведомства проводили конкурс на определение лучших врачей. Церемония награждения прошла 15 декабря.
Ирина Полянкина - заведующая детской поликлиникой ГБУЗ НСО "Искитимская центральная городская больница", была награждена за личную вовлеченность в реализации проектов по улучшению, активное внедрение бережливых технологий в медицинской организации, способность быть лидером изменений и примером для всего коллектива.
Известно, что мнение о специалистах формировалось на основе отзывов пациентов, которые проходили лечение у докторов. Также на мероприятии состоялся показ фильма «Медицина глазами пациента». Он об отношениях врачей и пациентов. Картина раскрывает важность взаимоотношений между лечащими докторами и проходившими лечением больными. По итогам конкурса экспертный совет сформировал список из 37 медсотрудников и 12 лечебных учреждений, в том числе ЦГБ Искитима.
