Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Краснодарском крае семья похитила и изнасиловала 17-летнюю девушку ради женитьбы сына. Над ней надругались жених и все его родные

08:19 19.11.2021

Таким образом семья проверяла невинность жертвы.

[caption id="attachment_250418" align="aligncenter" width="900"] Членам семьи грозит от трех до шести лет лишения свободы. Фото: Pixabay.com[/caption] Следственный комитет Краснодарского края 18 ноября сообщил о том, что местной семье грозит тюремное заключение за похищение и изнасилование 17-летней девушки. В ходе расследования было выяснено, что еще в сентябре 2019 года 36-летний мужчина - глава семьи, и его две родственницы незаконно пробрались в дом девушки в станице Кущевская и похитили ее, посадив в машину. Жертву привезли в дом семьи в станице Октябрьская. Похищение было спланировано ради женитьбы 16-летнего сына. В тот же день, юноша изнасиловал девушку, а после над ней надругались и родственники жениха. Таким образом члены семьи проверяли невинность жертвы. Позже ее держали взаперти на протяжении пяти дней, пока ее не освободили полицейские, к которым обратились родные похищенной. На сегодняшний день возбуждены уголовные дела по статье 126 («Похищение человека группой лиц по предварительному сговору»), 131 («Изнасилование») и 132 («Иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней») УК РФ. Несовершеннолетний насильник получил шесть лет воспитательной колонии, организатору похищения дали три года колонии строгого режима. Сроки получили и его родственницы — четыре и три с половиной года колонии общего режима.

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.