Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Ребятишки из туберкулезных санаториев и больницы Новосибирска верят в сладкий Новый год-2022: В Искитиме продолжается сбор средств

04:53 16.11.2021

Общими усилиями горожане за неделю собрали 16 900 рублей на благотворительность.

[caption id="attachment_249547" align="aligncenter" width="897"] Ребятишки ждут Новый год. Фото: Pixabay.com[/caption] Порядка 200 детей в туберкулезных санаториях и больнице Новосибирска с нетерпением ждут Новый год-2022. Ребята мечтают, что в новом году они обязательно поправятся и встретят следующий праздник в кругу семьи. Сегодня мы обращаемся ко всем благотворителям Искитима, Бердска и Новосибирска с просьбой помочь ребятишкам встретить этот Новый год сладко. Как ранее сообщал сайт "Весь Искитим", с 9 ноября объявлен сбор средств на канцтовары, памперсы и настольные игры маленьким пациентам. На 16 ноября удалось собрать 16 900 рублей. Кроме того, с прошлого сбора на эти нужды в редакции осталось 10 900 рублей. Благотворитель из Бердска, который пожелал остаться инкогнито, принес 2 упаковки памперсов, бумаги, фломастеры, материал для творчества игры с картинками для малышей, блокнотики с задачками. Жители Искитима смогут самостоятельно привезти подарки малышам в офис редакции по адресу: Искитим, ул. Вокзальная,4 оф 27 (БЦ "Вектор"), тел 8-913-783-84-64. Подарки мы будем собирать до 19 декабря с 09.00 утра до 18.00 в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу.

карточка в Сбербанке

4276 1609 7158 3662 Галина Владимировна Коморникова.

Сбор стартует с 9 ноября, а закончится - 20 декабря. Благодарим вас за помощь!

Низкий поклон и спасибо за средства на подарки детям: 300 рублей пришли от Ольги Николаевны. Спасибо! 200 рублей пришли от Ирины Викторовны. Спасибо! 1000 рублей пришли от Александры Александровны. Спасибо! 1000 рублей пришли от Сергея Сергеевича. Спасибо! 400 рублей пришли от Юлии Александровны. Спасибо! 300 рублей пришли от Сергея Дмитриевича. Спасибо! 300 рублей пришли от Станислава Андреевича. Спасибо! 300 рублей пришли от Жанны Александровны. Спасибо! 5000 рублей пришли от Вячеслава Владимировича. Спасибо! 400 рублей пришли от Оксаны Николаевны. Спасибо! 800 рублей пришли от Нины Александровны. Спасибо! 300 рублей пришли от Елены Анатольевны. Спасибо! 150 рублей пришли от Ирины Владимировны. Спасибо! 500 рублей пришли от Юлии Дмитриевны. Спасибо! 200 рублей пришли от Евгения Павловича. Спасибо! 350 рублей пришли от Татьяны Дмитриевны. Спасибо! 1000 рублей пришли от Татьяны Игоревны. Спасибо! 1000 рублей пришли от Дмитрия Сергеевича. Спасибо! 500 рублей пришли от Ирины Евгеньевны. Спасибо! 3 000 рублей пришли от Алексея Владимировича. Спасибо! 200 рублей пришли от Василия Владимировича. Спасибо!

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.