
Власть Искитима простит штрафы и легализует незаконные врезки к воде горожан до 13 сентября 2021
Для жителей Искитима действует акция - можно оформить договор на подключение и обслуживание несмотря на незаконность врезки в водопровод.

[caption id="attachment_228873" align="aligncenter" width="1280"]
Незаконную врезку в трубу с водой можно узаконить без штрафа[/caption]
В Искитиме проведение Дня Города пройдет с пользой для некоторых жителей, которые ранее самовольно подключились к трубе с водопроводной водой. В "Водоканале" решили помочь узаконить все врезки, не обременяя пользователей дополнительными расходами на штраф.
- В период с 16 августа 2021 г. по 13 сентября 2021 г. Вы можете обратиться в ООО «Водоканал» (проспект Юбилейный, 4, каб. №17) для легализации незаконного присоединения без начисления штрафа, путем заключения договора на подключение.
Обращаем Ваше внимание: что с 14 сентября 2021 г. лица, имеющие незаконное присоединение, будут отключены от системы водоснабжения или водоотведения без предупреждения, с последующим привлечением к ответственности, установленной действующим законодательством, - сообщают на сайте администрации Искитима.
Для тех, кто имеет информацию о самовольном подключении к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения, в организации просят отреагировать по телефону: 8(38343) 2-55-99.
