
Забеременевшая якобы от 10-летнего мальчика школьница заявила о второй беременности
По ее словам, отцу ребенка безразлично ее положение, а аборт она делать не может, так как не хочет губить «новую жизнь».

[caption id="attachment_218998" align="alignnone" width="1280"]
Школьница из Железногорска заявила о второй беременности за 1,5 года[/caption]
Школьница из Красноярского края, которая год назад заявляла о беременности от 10-летнего мальчика, рассказала в Instagram, что снова ждет ребенка. Это ее вторая беременность за полтора года. Сейчас молодой матери 15 лет, а предполагаемому отцу будущего ребенка 17. Как сообщили региональном управлении СКР, он скрылся.
Напомним, в январе 2020 года в Сети появилась информация о 13-летней девочке, которая, по ее словам, забеременела от 10-летнего мальчика. История получила широкую огласку, школьницу и предполагаемого отца приглашали в различные ток-шоу.
Врачи обследовали 10-летнего «отца» врачи констатировали, что мальчик не достиг полового созревания и пока не может иметь детей. Тогда школьница призналась, что забеременела от 15-летнего парня. Родила она летом 2020 года.
И в июле она призналась, что снова беременна. По ее словам, отцу ребенка безразлично ее положение, а аборт она делать не может, так как не хочет губить «новую жизнь».
Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии проводит проверку из-за поступившего сообщения о постановке на учет по беременности 15-летней пациентки. По предварительным данным, девушка встречалась с 17-летним жителем Самарской области. Его разыскивают, поскольку он сбежал.
