Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Вместо 3 млн рублей заплатили за коммуналку 2 тыс. рублей школы и детсады Бердска

14:57 24.01.2018

Они не получили средства на оплату потребленных ресурсов. Средства на первоочередные платежи вовремя не получили и другие муниципальные структуры.

[caption id="attachment_50367" align="aligncenter" width="560"]Коммуналка Коммуналка [/caption] Замначальника Искитимского отделения «Новосибирскэнергосбыт» Дмитрий Корешков сообщил о задолженности муниципальных организаций перед Комбинатом бытовых услуг за коммунальные услуги. На заседании штаба по прохождению отопительного сезона 24 января он озвучил сумму долга. — Из 2 млн 849 тыс. рублей задолженности (на 1 января 2018 года — прим. ред.) поступило только 2840 рублей. С управлением финансов мы переговоры проводили. Надо ускорить процесс доведения денежных средств до получателей, — уточнил Корешков. Как позже рассказал Дмитрий Геннадьевич, речь идет об абонентах, финансируемых из местного бюджета: в частности, школы и детские садики. Они не получили средства на оплату потребленных ресурсов. По информации «Курьер. Среда. Бердск», в начале 2018 года не только учебные учреждения испытали финансовые трудности. Средства на первоочередные платежи вовремя не получили и другие муниципальные структуры. Источник: Курьер.Среда.Бердск

Выбор редакции

В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
Обучение на юриста и экономиста за счёт вуза: условия получения гранта
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.