Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Вступать в народную дружину призывают жителей Искитима

16:49 18.10.2017

Дружинники занимаются охраной общественного порядка. Также совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы или ДПС они участвуют в патрулировании улиц.

[caption id="attachment_46541" align="aligncenter" width="560"]В Искитиме появились дружинники В Искитиме появились дружинники [/caption] Ежегодно с помощью добровольных народных дружин в России раскрывается 400 тысяч административных нарушений и почти 40 тысяч уголовных преступлений. Искитимцев также призывают оказать содействие городским правоохранительным органам. Объявлен набор в новые дружины. Валерий Кочуев работает преподавателем информационных технологий в медицинском колледже. Основную деятельность совмещает с общественной. Он - командир искитимской добровольной народной дружины. Состав его группы пока небольшой - чуть более 10 человек, а вот нагрузка для дюжины человек- немаленькая. Поэтому сегодня Валерий приглашает крепких мужчин послужить общественным интересам. Главное, чтобы не было судимости, говорит командир. Дружинники занимаются охраной общественного порядка. Встретить их можно на улице, в основном, когда в Искитиме проходят массовые праздники. Также, совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы или ДПС участвуют в патрулировании. График согласован с городским отделом полиции. Вступить в добровольную организацию можно через социальные сети и в молодежном центре. Кандидату достаточно написать заявление и предоставить две фотографии.

Выбор редакции

В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
Дачникам Новосибирской области грозит штраф 5 тысяч за борщевик и сухостой
Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.