Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Выдающиеся успехи лыжницы Искитима отметила власть

13:33 11.04.2017

Достичь столь высоких результатов Елене Кучеве помогает наставник — старший тренер-преподаватель ДЮСШ Искитимского района Владимир Краснов.

[caption id="attachment_64336" align="aligncenter" width="560"]Лыжница Елена Кучева и ее тренер Владимир Краснов Лыжница Елена Кучева и ее тренер Владимир Краснов [/caption] Вчера, 10 апреля, глава района Олег Лагода поздравил линевскую лыжницу Елену Кучеву и ее тренера Владимира Краснова с успешным завершением зимнего спортивного сезона. В феврале текущего года Елена участвовала в XIII Европейском юношеском олимпийском зимнем фестивале по лыжным гонкам, который проходил в Турции. Это право она заработала, завоевав «золото» и «серебро» на отборочных соревнованиях в декабре 2016 года в Сыктывкаре. В Турции боролись за победу 650 спортсменов из 39 европейских стран. Причем лыжница из рабочего поселка Линёво стала единственной, кто представлял там Новосибирскую область. На этом фестивале Елена выиграла два «золота» и два «серебра». В начале марта в Архангельской области Елена Кучева результативно выступила на Всероссийских соревнованиях в рамках VIII зимней спартакиады учащихся России: выиграла три серебряных медали и одну награду высшей пробы. Сразу же после окончания спартакиады лыжница переехала в Сыктывкар для участия в Первенстве России среди юниоров. Там тоже ее ждал успех: по итогам выступления в спринте Елена с лучшим результатом завершила квалификацию и с первым номером на груди победно финишировала в финале. В 2017 году Елена Кучева выполнила норматив Мастера спорта России, является сегодня одной из самых перспективных молодых лыжниц Новосибирской области. Достичь столь высоких результатов ей помогает наставник — старший тренер-преподаватель ДЮСШ Искитимского района Владимир Краснов, который за время своей тренерской работы воспитал целую плеяду мастеров спорта, членов сборной команды Новосибирской области. Олег Лагода поблагодарил спортсменку и ее тренера за выдающиеся успехи, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Искитимского района и пожелал им новых побед. [gallery ids="64334,64336,64335" itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="gallery-thumb"]

Выбор редакции

В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
Обучение на юриста и экономиста за счёт вуза: условия получения гранта
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.