
Четыре раза за неделю отключали свет в Искитимском районе
Только три порыва линии электропередач устранили 5 декабря, во время сильной метели.

[caption id="attachment_39170" align="aligncenter" width="560"]
Электричество отключили [/caption]
За прошедшую неделю в Искитимском районе четыре раза отключали свет, сообщил оперативный дежурный.
5 декабря в 11.00 в ДОЛ «Солнечная поляна» произошло аварийное отключение электроэнергии по причине выхода из строя силового высоковольтного кабеля. Ремонтные работы закончены в 23.30. силами бригады Бердских эл.сетей.
В 16.45 также 5 декабря в с. Преображенка произошло аварийное отключение эл. энергии из за порыва линии электропередач. Авария устранена в 19.15 бригадой Черепановских эл. сетей.
В это же время 5 декабря в п. Каменка произошло аварийное отключение эл. энергии из за порыва линии электропередач. Аварий устранена в 22.30 бригадой Черепановских эл. сетей.
9 декабря в 21.50 произошло аварийное отключение электроэнергии на ул. Заречная с. Лебедевка. Авария устранена бригадой Черепановских эл. сетей в 22.19.
