Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Два помощника появилось у уполномоченного по защите прав предпринимателей в Искитиме

11:30 08.12.2016

Бизнесмену из района уже нет необходимости ехать в областной центр - за советом и помощью сельские предприниматели обращаются к общественным помощникам. (КОНТАКТЫ)

[caption id="attachment_57962" align="aligncenter" width="560"]Обратиться за помощью можно к общественным помощникам Обратиться за помощью можно к общественным помощникам[/caption] Открыть свое дело и получить прибыль в небольшом городе или деревне - задача не из легких. Как быть, если возникла срочная необходимость обновить технику или споры с конкурентами зашли в тупик? В 2016 году подавать жалобы и обращения в адрес уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области стало проще. Бизнесмену из района уже нет необходимости ехать в областной центр - за советом и помощью сельские предприниматели обращаются к общественным помощникам уполномоченного по защите прав предпринимателей - это связующее звено между уполномоченным и предпринимателями области. Общественные помощники уполномоченного по защите прав предпринимателей: в Бердске — Чебаненко Олег Юрьевич, контактный телефон 8 913-946-52-86 в Искитиме — Бауэр Лариса Николаевна, контактный телефон 8 913-715-32-62 Витман Татьяна Петровна, контактный телефон 8 (383-43) 4-20-80.

Выбор редакции

Женщина-инвалид из Новосибирска отправила свою мать на шоу Гордона, чтобы вернуть дочь
Жители Барабинска простились с с погибшим в ДТП священником Дмитрием Бабкиным
«Когда я не смог найти слов, стало понятно, что фильм удался»: режиссер Павел Меняйло рассказал о создании фильма «Увидеть небо»
Новосибирский глава Союза отцов призвал запретить игру за прославление теракта в «Крокусе»
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.