Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

На психиатрическое обследование отправят 13-летнего подростка-хулигана из Искитима

12:30 21.11.2016

Мама несовершеннолетнего признает, она уже не знает, что делать с сыном. И просит помощи в его воспитании. Решается вопрос об его устройстве в специализированную школу. (ВИДЕО)

[caption id="attachment_56940" align="aligncenter" width="560"]Подросток ведет себя так, как ему заблагорассудится  Подросток ведет себя так, как ему заблагорассудится [/caption] Один из учеников 11 школы перешел все дозволенные рамки поведения. От его действий уже неоднократно пострадали одноклассники, учителя и ученики других школ. Несмотря на многочисленные замечания, подросток продолжает вести себя так, как ему заблагорассудится. Вместе с родителями молодого человека пригласили на городскую комиссию в администрацию, пишет ТВК. Директор 11 школы может часами рассказывать о похождениях одного из своих учеников. В ее кабинете на этого подростка лежит 16 докладных. При этом далеко не все пишут на него жалобы. В копилке деяний 13-летнего подростка мелкие хищения из магазинов, хулиганство, употребление спиртного и много других вещей, которые директор просто не стала рассказывать в присутствии СМИ. Молодой человек хорошо знает законы, он понимает, что как несовершеннолетний он не может быть наказан по всей строгости закона. За его поступки должны отвечать родители. - Мы сейчас должны предъявить претензию твоей маме, что она ненадлежащим образом занимается твоим воспитанием. Мама виновата в этом, что ты сейчас совершаешь преступления. Тебе не стыдно? - Обратилась к подростку Оксана Бессонова, заведующая отделением профилактики безнадзорности детей, помощи детям находящимся в социально-опасном положении КЦСОН г. Искитима. На вопрос комиссии подросток не ответил. Не было и слов раскаяния. Мама несовершеннолетнего признает, она уже не знает, что делать с сыном. И просит помощи в его воспитании. Скорее всего, для начала молодого человека отправят на психиатрическую экспертизу. А затем будет решаться вопрос о его устройстве в специализированную школу. Видео ТВК:

Выбор редакции

Сильные дожди и град приближаются к Новосибирской области
Роспотребнадзор встретился с юными воспитанниками «Солнечной поляны» и объяснил им, как не заразиться от укусов клещей
Искитимцев приглашают отпраздновать День семьи, любви и верности в парке имени Коротеева
Юрий Саблин поручил отремонтировать тир в Линевской гимназии
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.