Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Пересдают на золотой значок ГТО свои результаты школьники Искитимского района

12:00 09.11.2016

Нормы ГТО теперь сдают два раза в месяц в специальных пунктах. В Искитимском районе такие открыты в Линёве, Улыбине, Лебедёвке.

[caption id="attachment_23560" align="aligncenter" width="560"]Золотой значок ГТО Золотой значок ГТО [/caption] Два раза в месяц в течение года в Искитимском районе проводятся дни сдачи норм ГТО для школьников. Такие пункты организуют в Линёве, Улыбине, Лебедёвке. Сельские школы выбирают сами, куда ближе добираться. Так ученики из деревни Ургун в минувшую субботу организованно прибыли в линёвскую гимназию, чтобы впервые сдать либо улучшить свои результаты, пишет ТВК. Сегодня здесь большинство тех, кто твёрдо решил улучшить свои результаты. Не получится пересдать только лёгкую атлетику. С окончанием сезона сдача нормативов по ней завершена. Стать обладателем значка ГТО высшей пробы не так-то легко. Для этого все восемь нормативов нужно выполнить исключительно на золото. Среди ургунских школьников определённо есть кандидаты на золотой значок ГТО, уверена учитель физкультуры Елена Громакова. К тому же ребята самостоятельно тренировались дома, чтобы добиться лучшего результата. Все слабые места уже известны. По сравнению с другими районами, Искитимский выглядит неплохо. Ребята сдают нормы ГТО с желанием, а главное справляются с испытаниями. Вот только заветные значки получают не сразу. Процедура длительная. Поэтому после сдачи последнего норматива придётся подождать ещё три месяца.

Выбор редакции

В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
Обучение на юриста и экономиста за счёт вуза: условия получения гранта
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.