Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Как получить права на мопед, рассказали юным спортсменам Искитима

11:00 04.10.2016

Ребята с интересом обсуждали необходимость соблюдения правил дорожного движения, применение ремней безопасности и светоотражателей.

[caption id="attachment_54086" align="aligncenter" width="560"]Спортсмены заинтересовались обсуждаемой темой Спортсмены заинтересовались обсуждаемой темой [/caption] В спортивном комплексе «Коралл» Искитима состоялась традиционная встреча сотрудников Госавтоинспекции Искитимского района, педагогов ЦДО с тренерами и юными спортсменами – плавцами и самбистами. Ребята с интересом обсуждали необходимость соблюдения правил дорожного движения, применение ремней безопасности и светоотражателей. Юные спортсмены задали множество вопросов, касающихся безопасности дорожного движения. О подготовке юных водителей к управлению такими транспортными средствами как мопед, а инспектор ГИБДД с готовностью отвечал на них. Просмотр роликов социальной рекламы дополнил дискуссию. Ребята сделали вывод, что соблюдать ПДД – это здорово. Завершилась встреча большой совместной фотографией. Руководство спорткомплекса «Коралл» выразило благодарность и свои пожелания на дальнейшее сотрудничество с Госавтоинспекцией, сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Искитимского района Ольга Ерохина. [gallery ids="54083,54084,54085,54086,54087" itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="gallery-thumb"]

Выбор редакции

Новосибирский суд оправдал охранника, обвиняемого в убийстве школьника у кемпинга «У моря»
В Новосибирске за пятитысячные купюры просят два миллиона рублей
Сибирский университет потребительской кооперации приглашает абитуриентов на поступление на бюджетные места по технологическим направлениям
В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.