
3 место в конкурсе "Лучший заведующий детским садом" заняла руководитель детсада Березка в Искитиме
Жанна Мельникова подчеркивает - это не ее победа, это победа всего коллектива.

[caption id="attachment_41242" align="aligncenter" width="560"]
Жанна Мельникова заняла призовое место[/caption]29 января завершился первый региональный конкурс «Лучший заведующий детским садом в Новосибирской области». Участие в нём приняла и руководитель искитимского сада «Берёзка» Жанна Мельникова. Ей удалось попасть в тройку призёров, пишет ТВК.
В мероприятиях подобного масштаба детский сад «Березка» участвует не впервые. К данному конкурсу как заведующая, так и весь коллектив, готовились основательно, каждый внес свою лепту в подготовку.
Конкурс проходил в два этапа. Первый – это заочный этап, где нужно было представить свою работу, свое профессиональное кредо. Второй этап был более сложнее. Нужно было показать свое профессиональное мастерство и показать мастер-класс. Заведующая показывала, как проводить педагогический совет.
Со всеми заданиями Жанна Николаевна справилась хорошо. И заняла почетное 3-е место в номинации «Управление профессиональным взаимодействием в коллективе дошкольной образовательной организации».
- Это не моя победа, это просто я от лица коллектива одержала нашу победу и представляла на конкурсе наше образовательное учреждение. Это заслуга всего коллектива и не одного года работы, - считает Жанна Мельникова.
