С 4 по 6 сентября на территории оздоровительного лагеря «Чкаловец» пройдет VI Международный фестиваль авторского и самодеятельного творчества «Золотая осень», посвященный 70-летию Великой Победы и 80-летию Искитимского района.
Учредителями и организаторами фестиваля являются министерство культуры Новосибирской области, администрация и совет депутатов Искитимского района.
Участники фестиваля – представители творческих направлений. В программе – выступления солистов и хоровых коллективов, народные и бардовские песни, инструментальные композиции, порадуют гостей и мастера декоративно-прикладного искусства.
Фестиваль «Золотая осень» приглашает всех!
Сайт фестиваля: http://festival.iskitim-r.ru
Программа проведения
дата,время | Мероприятия |
04 сентября | |
12.00 – 19.00 | Заезд, регистрация и размещение участников и гостей фестиваля |
15.00 – 19.00 | Работа творческих мастерских Николая Старченкова, Ирины Орищенко, Юрия Кима, Фарида Сахабутдинова, Зинура Миналиева, Александра Кузьменко и др. |
15.00 – 18.00 | Репетиции конкурсных выступлений на уличной сцене. (по желанию номинантов) |
19.30 – 20.3020-00 | Концерт.Официальное открытие фестиваля. |
20.30 – 21.30 | Выступление почётных гостей фестиваля |
21.30 – 23.00 | «ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!»Визитные карточки и выступление коллективов. |
23.00 | Праздничный фейерверк |
23.00 – 02.00 | Фестивальный костер (гитара по кругу) |
00.00 – 03.00 | Дискотека 80-90е (диско - зал дома культуры) |
05 сентября | |
10.00 – 18.00 | Работа творческих выставок, мастер-классы, творческие мастерские. |
9.009.30 | Утренняя зарядка.Построение команд на спортивные соревнования (уличная сцена) |
9.30– 11.30 | Спортивные соревнования команд, подведение итогов соревнований |
11.30 – 17.30 | I тур конкурсной программы |
11.30 – 12.00 – Открытие конкурсных площадок на Уличной сцене.УЛИЧНАЯ СЦЕНА:12.00 – 13.00 –Номинация «Автор-исполнитель» 13.00 – 13.15 – перерыв (выступление гостей, работа жюри) 13.15 – 14.45 - Номинация «Исполнитель-солист» (народное и эстрадное направления) 14.45 – 15.00 – перерыв (выступление гостей, работа жюри) 15.00 – 16.00 - Номинация «Ансамбль» 16.00 – 16.15 – перерыв (выступление гостей, работа жюри) 16.15 – 17.15 – Номинация «Народное творчество» ДОМ КУЛЬТУРЫ СОЛ КД «ЧКАЛОВЕЦ»: 13.00 – 15.00 – Номинация «Поют дети» 15.00 – 16.30 – Номинация «Исполнитель-солист» (бардовское направление) ПОЭТИЧЕСКОЕ КАФЕ: 14.00 – 15.30 – Мастерские номинации «Поэт из народа» 15.30 – 17.30 – I тур конкурса в номинации «Поэт из народа» Внимание участников конкурса! В программу I тура на 5 .09.2015г оргкомитетом могут быть внесены изменения! | |
18.00 – 20.00 | II тур конкурсной программы |
20.00 – 20.30 | Работа жюриКонцерт гостей фестиваля |
20.30 – 21.30 | Награждение победителей и лауреатов фестиваля |
21.30 – 23.30 | Гала-концерт обладателей гран-при прошлых фестивалей, лауреатов и дипломантов Фестиваля, гостей фестиваля |
с 23.30 до УТРА | «Чайхана», Свободный микрофон |
06 сентября | |
11.00 | Концерт «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» |
12.00 | Экологическая акция «Убери за собой » |
13.00 | Организованный отъезд участников |