Участники «Линейки Первых» смогут учиться в «Ростелеком Лицее»
В преддверии Дня знаний «Ростелеком» и «Движение Первых» запускают совместный розыгрыш подписок на образовательный сервис «Ростелеком Лицей».
Итоги будут подведены накануне масштабного праздника «Линейка Первых», который состоится 29 августа на Михайловской набережной города Новосибирска и объединит тысячи школьников и студентов региона.
Чтобы стать участником акции, необходимо выполнить простые условия: зарегистрироваться на «Линейку Первых», подписаться на «Движение Первых | Новосибирская область» во Вконтакте и написать в комментариях под постом ответ на вопрос «почему важно всегда оставаться на связи». Победители будут определены случайным образом28 августа и получат доступ к интерактивным курсам по школьной программе на образовательном портале «Ростелеком Лицей».
«Линейка Первых» — это ежегодный праздник, посвященный Дню знаний, который собирает на берегу Оби школьников, студентов, наставников, родителей и педагогов со всей Новосибирской области. Организатором выступает региональное отделение «Движения Первых» при поддержке правительства региона. В этом году гостей ждут творческие, спортивные и интерактивные площадки, а кульминацией вечера станет выступление популярных исполнителей.

Николай Зенин, вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Сегодня высокоскоростной интернет и современные цифровые сервисы стали для школьников такими же необходимыми инструментами, как учебники и тетради. Мы рады, что наш образовательный портал станет частью такого яркого события, как "Линейка Первых". Пусть эти технологии помогают ребятам учиться с интересом, а новый учебный год принесет им как можно больше открытий и побед».
Наталья Вохмина, Председатель Совета регионального отделения Движения Первых Новосибирской области:
«"Движение Первых" объединяет самых активных, талантливых и неравнодушных ребят. "Линейка Первых" — это точка сбора нашего большого сообщества перед стартом учебного года. Для кого-то этот год станет первым шагом в школьную жизнь, а кто-то уже готовится стать выпускником и выбирать свой профессиональный путь. Важно, чтобы каждый чувствовал себя частью единого целого, частью большой команды, которая готова менять мир к лучшему».
Реклама ПАО «Ростелеком» ИНН 7707049388 Erid:2W5zFJSPGnM




