В Северном микрорайоне Искитима установили уличное освещение
Председатель Совета депутатов Петр Котельников и депутат Артём Пенкин проинспектировали итоги работ по модернизации уличного освещения в Северном микрорайоне.
Вдоль домов № 23–25 установили современные светильники, которые теперь освещают путь к школе № 2 и детскому саду «Золотой ключик». Этот объект был включен в наказы избирателей и реализован в рамках работы депутатов с жителями.
Новое освещение делает передвижение по микрорайону более комфортным и безопасным, особенно в темное время суток. Завершение этапа стало еще одним шагом к формированию современной городской среды для жителей Северного микрорайона.




