В Центральном микрорайоне Искитима появится новая игровая площадка для детей
В Искитиме между домами № 21 и № 22 микрорайона Центральный планируется установить новую современную детскую игровую площадку. Вопрос благоустройства территории обсудили на месте будущего строительства.
В выездной встрече приняли участие депутат Совета депутатов города Искитима, член местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Шилов, директор УЖКХ Дмитрий Васильев и жители дома № 22. Участники определили оптимальное расположение игрового комплекса, продумали зонирование пространства и наметили основные этапы работ.
Новый объект станет еще одним комфортным местом для отдыха и досуга юных жителей микрорайона.




