В Искитиме 26 июня изменится схема движения общественного транспорта
В связи с проведением традиционного парада выпускников 11-х классов в Искитиме 26 июня будет временно ограничено движение транспорта. Ограничения вводятся с 15:00 до 20:00 на нескольких городских улицах.
Как сообщили в администрации города, без изменений продолжит работу только маршрут № 1 «Киевская – Шипуново». Остальные рейсы будут следовать в объезд. Автобусы маршрутов № 2, 3, 4, 11 и 6Б направят по улицам Советской и Юбилейной, после чего они вернутся на привычные трассы. Маршрут № 4Б, напротив, начнет объезд с Юбилейной, затем свернет на Советскую.
Для маршрутов № 7, 9А и 12 схема объезда пройдет по Комсомольской, Пушкина, Лизы Чайкиной, Советской и Юбилейной. Маршрут № 9 проследует по Комсомольской, Пушкина, Лизы Чайкиной и Советской, тогда как автобусы № 14 и 17 поедут в обратном направлении: по Юбилейной, Советской, Лизы Чайкиной, Пушкина и Комсомольской.
Пассажиров просят заранее планировать поездки и учитывать временные изменения в работе общественного транспорта.




