В искитимском микрорайоне Южный оборудовали новый тротуар к поликлинике № 2
В Искитиме завершено обустройство пешеходной зоны, ведущей к поликлинике № 2. Новый асфальтированный тротуар соединил медицинское учреждение с домом № 2 в микрорайоне Южный.
Качество выполненных работ проинспектировали председатель Совета депутатов города Искитима, член местного отделения партии «Единая Россия» Петр Котельников и жители близлежащего дома. В ходе осмотра особое внимание уделили качеству асфальтового покрытия и правильности монтажа бордюрного камня.
В администрации города отмечают, что последовательная работа над вопросами местного значения и улучшение городской инфраструктуры остаются в числе приоритетных направлений развития Искитима.




