Губернатор Новосибирской области возложил цветы к Вечному огню в День памяти и скорби
В День памяти и скорби губернатор Андрей Травников совместно с жителями Новосибирска возложил цветы к Вечному огню на Монументе Славы.
Глава региона принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 22 июня - 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
На территории мемориального комплекса к Вечному огню цветы также возложили полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев, спикер Заксобрания НСО Андрей Шимкив и другие официальные лица.
К акции присоединились и горожане — ветераны боевых действий, участники СВО и их семьи, школьники, юные волонтеры и члены военно-патриотических движений.




