Работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником в Искитиме
День работника скорой медицинской помощи отмечается в России сегодня, 28 апреля.
28 апреля профессиональный праздник отмечают все сотрудники скорой помощи — от фельдшеров до водителей. С профессиональным праздником работников скорой помощи поздравили мэр Искитима Сергей Завражин и председатель Совета депутатов Искитима Дмитрий Запрегаев. Поздравление опубликовано на странице администрации Вконтакте.
«Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваш труд по праву считается одним из самых сложных и ответственных. Именно вы первыми приходите на помощь, когда счёт идёт на минуты, принимаете решения в экстремальных условиях и берёте на себя огромную ответственность за жизнь и здоровье людей.
Ежедневно вы проявляете высокий профессионализм, выдержку, милосердие и самоотверженность. За каждым выездом — судьбы людей, их надежда и вера в помощь. Ваши знания, опыт и человечность заслуживают глубокого уважения и признательности.
От всей души благодарим вас за верность профессии, за ваш нелёгкий, но такой важный труд. Пусть в вашей работе будет как можно больше спокойных смен, желаем крепкого здоровья, благополучия, поддержки родных и уверенности в завтрашнем дне.
С праздником!», - говорится в поздравлении.
Напомним, ранее в Искитиме была опубликована программа на майские праздники 2026.




