Первый миллион клиентов Почта Банка «переехал» в ВТБ
Переход из одного банка в другой можно оформить не только в почтовых отделениях, но и в интернет-банке или мобильном приложении. Процедура полностью оцифрована и занимает всего несколько минут.
«Наша интеграция — это синергия современных финансовых решений и масштаба инфраструктуры. Переоформлять карты или счета клиентам Почта Банка не приходится: процесс перехода организован прямо в мобильном приложении и занимает пару минут. После этого перехода у пользователей открывается доступ к финансовым и нефинансовым сервисам «последней модели». Одновременно – с привычным доступом к 20 тысячам почтовых отделений по всей стране», — отметил член правления ВТБ Дмитрий Брейтенбихер.
Процесс интеграции завершится в мае 2026 года. В результате объединения для миллионов жителей России повысится доступность финансовых услуг .




