
В Новосибирске открыли для транспорта новый съезд с четвертого моста
Теперь автомобилисты могут воспользоваться съездом, который позволяет выехать с площади Труда в направлении ТЭЦ-2.

5 октября в Новосибирске был открыт новый съезд с четвертого моста, который соединяет левый берег реки с правым. О данном событии сообщила группа «ВИС» в своем Telegram-канале.
Теперь автомобилисты могут воспользоваться съездом № 6.1, который позволяет выехать с площади Труда в направлении ТЭЦ-2. Это важный шаг в развитии транспортной инфраструктуры города и борьбе с пробками.
Строительство четвертого моста в Новосибирске близится к завершению. На левобережной стороне из запланированных 25 съездов уже открыты шесть, в то время как на правом берегу функционируют все три съезда.
Ожидается, что полное открытие четвертого моста через реку Обь в Новосибирске состоится 6 декабря 2025 года.