
В Новосибирске продают шестиметровый российский флаг за 45 тысяч рублей
Флаг, как утверждает продавец, непромокаемый и устойчивый к выгоранию на солнце, поэтому его можно использовать где угодно

Объявление о продаже появилось на одном из маркетплейсов.
Согласно объявлению, габариты полотна с флагом составляют 6 на 4,5 метра.
Изначально его стоимость составляла 45 тысяч рублей, однако сейчас цена уменьштилась вдвое, до 22 869 рублей.
Хотя объявление опубликовано без прямой привязки к праздникам, столь масштабный флаг становится особо актуальным атрибутом в преддверии Дня России, где его традиционно используют при организации патриотических акций и мемориальных событий.
Флаг таких размеров, по заверениям продавца, идеально подходит для декоративного оформления сценических конструкций и трибун на официальных мероприятиях, украшения фасадов административных зданий или участия в патриотических флешмобах.