
Жительница Новосибирска устроила дома наркопритон
Благодаря скандальному телешоу об этом узнали все

В Новосибирске жители многоквартирного дома обратились за помощью из-за наркозависимых, регулярно посещающих квартиру по соседству. В квартире проживает Кристина А., мать нескольких детей, употребляющая героин. Об этом стало известно из сюжета программы «Мужское/Женское».
По словам жильцов, у Кристины постоянно собираются компании для употребления наркотиков, что происходит в присутствии её детей. Соседи выражают серьёзную обеспокоенность за благополучие детей 5, 9 и 11 лет, которые, по свидетельству очевидцев, не посещают образовательные учреждения, а их воспитанием никто не занимается. Бездействие органов опеки усугубляет ситуацию.
Ксюша, 20-летняя дочь Кристины, поделилась, что её воспитанием занималась бабушка, поскольку мать отбывала наказание в местах лишения свободы за наркоторговлю. Несмотря на попытки помочь матери избавиться от зависимости, усилия оказались тщетными. Ксения убеждена, что помещение младших братьев и сестер в детский дом было бы наилучшим решением для них.
В эфире Кристина призналась, что употребляет наркотические вещества с 14-летнего возраста. При этом она не считает себя плохой матерью и выразила готовность пройти курс лечения от наркозависимости.