
В Новосибирской области хотят построить два новых завода
Один из них будет производить линии розлива для пищевой промышленности и оборудование для фасовки воды и напитков.

Депутаты горсовета Новосибирска приняли решение о переводе земель на пересечении улиц Пролетарской и Выборной в категорию земель, предназначенных для промышленного использования. Это позволит построить два завода.
Один из них будет производить линии розлива для пищевой промышленности и оборудование для фасовки воды и напитков. Второй будет выпускать оборудование для контактной сварки, предназначенное для арматурных цехов.
По словам Елены Поздняковой, заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства мэрии Новосибирска, реализация проекта не будет связана с бюджетными расходами.