
Новосибирские спортсмены в Волгограде вышли на связь после атаки беспилотников
Удалось выйти на связь с тренерами спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию под руководством Б. Писецкого.

Министерство спорта Новосибирской области прокомментировало ситуацию с юными спортсменами в Волгограде. Ранее стало известно, что участники Первенства России по фехтованию перестали выходить на связь. Это произошло в ночь на 3 февраля, когда город подвергся атаке беспилотников. Родители были очень обеспокоены.
Как сообщает пресс-служба, на данный момент удалось выйти на связь с тренерами спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию под руководством Б. Писецкого.
«По информации от тренеров никаких взрывов они не слышали. С тренерами налажена связь, сейчас дети просыпаются (в Волгограде раннее утро) и готовятся к соревнованиям», — пишет пресс-служба.