
«Бегите в укрытие» ВСУ бомбят Белгород: четверо погибли, семь ранены
Глава региона призывает спускаться к укрытие, обстрелы могут продолжиться.

Белгород под обстрелом: самый центр города в опасности. Снаряды прилети в Торговый центр, сразу после появилось видео от местных жителей. Кто-то снимал из окна дома, кто-то из автомобиля. Автовладелец запечатлел страшный кадр, около ТЦ лежал окровавленный мужчина, без признаков жизни.
– По предварительной информации, есть двое погибших детей и пострадавшие. Также есть попадание в жилой сектор. Все подробности позже, – написал Гладков в своем Telegram-канале.

По данным Telegram-канала BAZA погибли четыре человека, около семи человек пострадали. Точная информация будет позже.
Вызваны дополнительные кареты скорой помощи. МЧС Белгородской области обратилось к жителям Белгорода с просьбой покинуть дома и спуститься в укрытия.
– В городе запущена сирена ракетной опасности. Все жители должны спуститься в укрытие. Опасность сохраняется, – пишет Вячеслав Гладков.
Жителей города и области призвали отключить электроэнергию, перекрыть газ, воду и закрыть воду.