Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Написать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальностиТехподдержка
Соцсети
25.05
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

«Бибер и Долик прогонят ВСУ» Пригожин показал лица лучших бойцов ЧВК «Вагнер» – они останутся в Бахмуте после отбытия всех военных из ЧВК – видео

9:47:525/25/2023, Татьяна Ларина

Военные отличились невероятной стойкостью и силой духа: они остаются на территории Артёмовска, чтобы оказать помощь бойцам из МО.

Бибер (справа), Евгений Пригожин и Долик (слева). Фото: стоп-кадр из видео / пресс-служба «Конкорд»
Бибер (справа), Евгений Пригожин и Долик (слева). Фото: стоп-кадр из видео / пресс-служба «Конкорд»

25 мая в 05:00 бойцы «Вагнера» начали покидать территорию Бахмута. Миссия выполнена, территория за Россией. Бойцов ждет переподготовка, лечение (при необходимости), восстановление сил и ресурсов. Уезжают с Бахмута все кроме двух военных – Бибера и Долика. Они останутся, чтобы помочь бойцам Министерства Обороны, которые берут «бразды правления» на себя, будут охранять территорию, чтобы не допустить противника.

– Все думают, как мы победили. Повлияло два фактора! Два человека, которых мы оставляем. Бибер и Долик. Как только военным будет трудно, то они встанут и преградят путь украинской армии. Парни, не обижайте военных. Ладно? Все, если что, они вместе с ними, – отметил Пригожин.
  • С 1 июня территорию Бахмута будут контролировать военные из Министерства Обороны РФ.

Бибер (справа), Евгений Пригожин и Долик (слева). Фото: стоп-кадр из видео / пресс-служба «Конкорд»

Материал по теме
«Ему придется тяжело» Пригожин резко высказался о преступнике, изнасиловавшем новосибирских школьниц – подозреваемый может быть из ЧВК «Вагнер»

«Ему придется тяжело» Пригожин резко высказался о преступнике, изнасиловавшем новосибирских школьниц – подозреваемый может быть из ЧВК «Вагнер»

Материал по теме
«Жить будет, но работать не сможет» Главкому ВСУ Залужному сделали трепанацию черепа — ранее в эфир выходила его цифровая версия

«Жить будет, но работать не сможет» Главкому ВСУ Залужному сделали трепанацию черепа — ранее в эфир выходила его цифровая версия

Новости СМИ2
Добавьте новости Весь Искитим – главные новости в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

В Якутии врач-педофил, ранее сидевший за изнасилование ребенка, вышел на свободу и надругался над 9-летней девочкой
В Якутске педофил в прямом эфире насиловал пятилетнюю внучку своей сожительницы
Магнитная буря 25 мая 2023: яростные атаки суток будут тревожить метеопатов. Геомагнитные колебания в 2, 3 и 4 балла еще обрушатся на чувствительных к смене погоды людей
«Мать ее била, иногда оставляла без еды» Почему 12-летняя дочь вагнеровца из Саратовской области совершила самоубийство после смерти отца на СВО
Новости
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Жизнь
  • Дом
  • Работа
  • Деньги
  • Гороскопы
  • Женщина и мужчина
  • Дача
  • Здоровье
  • Праздники
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
Соцсети
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Vesiskitim зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72744 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.В.Бурова
Электронный адрес редакции: vesiski[email protected], тел. 8(383-41)-2-15-51
Прием рекламы и объявлений: г.Искитим, ул.Вокзальная,4 оф.27 т. (WhatsApp) 8-913-783-84-64
© 2012-2023г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Политика конфиденциальности.
18+
Яндекс.Метрика