Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Написать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальностиТехподдержка
Соцсети
18.05
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

«Какая красивая» Особенная дочь Лолиты вызвала восторг

9:45:405/18/2023, Татьяна Ларина

Наследница может есть и не полнеть, на ночь пить кофе и сладко спать, отметила звезда.

Фото: Лолита / Вконтакте
Фото: Лолита / Вконтакте

24-летняя дочь Лолиты – Ева живет с бабушкой и дедушкой, но звездная мама старается регулярно с ней встречаться. Накануне мать и дочь увиделись за чашкой кофе, короткий эпизод встречи артистка записала на камеру и выложила в Сеть.

– Я тебя люблю сильно-сильно. Ты у меня самая хорошая девочка в мире. И аппетит у тебя хороший, и при этом не поправляешься. И кофе на ночь пьешь, и все равно хорошо спишь. Счастливая девочка, – подчеркнула звездная мама.

Пользователи Сети поспешили поделиться комментариями к посту.

– Боже, какой скромный ребенок! Очень яркая девочка. Настоящее чудо!
– У вас замечательная дочь! Умничка, молодец. А вы сильный добрый человек и заботливая мама!
– Классная девчонка! Очень умная и скромная. На Лолиту похожа все больше становится похожа с возрастом. А кто гадости пишет, это от слабоумия и от зависти.

Эти и другие комментарии оставили пользователи Сети.

Ева появилась на свет в 1998 году. На тот момент Лолита состояла в браке с Александром Цекало. Известно, что он не является кровным отцом девочки. Кто ее отец Лолита умалчивает.

Фото: Вконтакте

 

Материал по теме
В Екатеринбурге простились с автором «Уральских пельменей», погибшим на СВО. На протяжении года он считался пропавшим без вести

В Екатеринбурге простились с автором «Уральских пельменей», погибшим на СВО. На протяжении года он считался пропавшим без вести

 

Материал по теме
Эдгард Запашный намекнул на лицемерие Андреевой после обвинений в живодерстве

Эдгард Запашный намекнул на лицемерие Андреевой после обвинений в живодерстве

Новости СМИ2
Добавьте новости Весь Искитим – главные новости в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

Подмосковный пенсионер домогался к 6-летней девочке в лифте и звал ее уединиться на общем балконе подъезда
Очередная волна мобилизации? Депутат Гурулев ответил на важные вопросы по началу военных сборов в России: причины указа, куда пошлют солдат и сколько продлятся сборы
В Петербурге 35-летний мужчина избил до смерти пенсионера из-за барсетки
Магнитная буря 18 мая 2023: метеопатам не следует обольщаться затишьем в 1 балл по мощи, ведь за ним следует 4 суток геомагнитного шторма. Расписание самых опасных дней в мае
Новости
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Жизнь
  • Дом
  • Работа
  • Деньги
  • Гороскопы
  • Женщина и мужчина
  • Дача
  • Здоровье
  • Праздники
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
Соцсети
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Vesiskitim зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72744 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.В.Бурова
Электронный адрес редакции: [email protected], тел. 8(383-41)-2-15-51
Прием рекламы и объявлений: г.Искитим, ул.Вокзальная,4 оф.27 т. (WhatsApp) 8-913-783-84-64
© 2012-2023г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Политика конфиденциальности.
18+
Яндекс.Метрика