
«Его растила бабушка, которой 90 лет – очень тяжело переживает его гибель» Мобилизованный из Котельникова погиб от ран на СВО – в марте он отметил последний день рождения
Сергей Горбиков был мобилизованным и служил в спецоперации на Украине. Погиб россиянин 20 апреля от полученных ранений.

Мобилизованный Сергей Горбиков из Котельниково, в Волгоградской области, был призван на службу для СВО осенью в 2022 году.
До службы Сергей трудился на заводе, работал шахтером. Со слов отца мобилизованного Сергея Горбикова, сыну повестку вручили в поликлинике, куда тот направлялся закрыть больничный. Уехал россиянин спустя час.
Связь с родственниками Сергей Горбиков поддерживал, и в последний раз давал о себе знать родным и близким 5 апреля. Он сообщал, что жив и здоров. Ранее, 11 марта, Сергей отмечал свой день рождения - 32 года.
Выполняя боевое задание, Сергей Горбиков погиб 20 апреля от полученных тяжелых ранений.
«Его растила бабушка, которой 90 лет – очень тяжело переживает его гибель», - со слов родственников погибшего бойца.
Сергей Горбиков мечтал вернуться с СВО, приобрести дом, и забрать пожилую бабушку. У россиянина есть младший брат - участник специальной военной операции. Его отпустили на похороны.