Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Написать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальностиТехподдержка
Соцсети
14.03
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

Все пункты Wildberries в России 15 марта не будут обслуживать посетителей. Рабочие бастуют

2:40:433/14/2023

Прямо сейчас более 50 владельцев пункта выдачи заказов штурмуют офис компании в Москве.

Фото: SHOT
Фото: SHOT

Завтра, 15 марта, все пункты выдачи заказов маркетплейса Wildberries хотят закрыться в рамках забастовки по всей стране. 

На данный момент более 50 собственников пунктов выдачи штурмуют офис руководства в Москве. Сейчас владельцев ПВЗ не пускает внутрь охрана — якобы, всё начальство на дистанционной работе. 

По информации источника, владельцам пунктов выдачи не нравятся новые требования по офертам — с 3 марта интернет-площадка Wildberries списывает с них средства, если в пункт выдачи от продавца поступил не тот товар, который заказывали или бракованная вещь. 

Как утверждают собственники пунктов выдачи, руководство не хочет с ними общаться.

Сами владельцы заверяют, что постоянные штрафы мешают им спокойно вести свою деятельность. 

Скопившиеся у входа владельцы ПВЗ уже вызвали правоохранительные органы.

Также добавляется, что пока собственники ПВЗ ждут руководство, им сообщают о новых штрафах: за распространение фейков о маркетплейсе. Владельцы находятся в шоке и хотят объяснений от представителей офиса Wildberries.

 

Материал по теме
Клиенту Wildberries в Петербурге пришли сапоги с мышиным семейством

Клиенту Wildberries в Петербурге пришли сапоги с мышиным семейством

 

Материал по теме
«Начнутся списания с карты»: всех граждан РФ, покупающих товары на Wildberries, Ozon и AliExpress предупредили об опасности к 8 марта

«Начнутся списания с карты»: всех граждан РФ, покупающих товары на Wildberries, Ozon и AliExpress предупредили об опасности к 8 марта

 

Материал по теме
Сотрудница Wildberries в подмосковном Климовске напилась и не смогла обслужить клиентов - видео

Сотрудница Wildberries в подмосковном Климовске напилась и не смогла обслужить клиентов - видео

Новости СМИ2
Добавьте новости Весь Искитим – главные новости в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

Магнитная буря 14 марта 2023: Солнечный шторм сместился, и угрожает метеопатам уже ночью. Когда нагрянет 5-балльная геомагнитная буря
Скрытая мобилизация, призыв на СВО еще 500 тысяч россиян, и почему пора России ударить по Украине ядерным оружием – политик и военный Виктор Алкснис
Вечная память героям СВО: в Вологду, Каменск-Шахтинский, Железногорск, Бикмурзино, Бигеево прибыли грузом 200 пятеро россиян – в сети появились фото погибших
Новости
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Жизнь
  • Дом
  • Работа
  • Деньги
  • Гороскопы
  • Женщина и мужчина
  • Дача
  • Здоровье
  • Праздники
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
Соцсети
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Vesiskitim зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72744 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Драга»
И.о. главного редактора: А.В.Бурова
Адрес редакции: г. Искитим, ул. Вокзальная, 4, оф 27.[email protected], 8-913-783-84-64
© 2012-2023г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Политика конфиденциальности.
18+
Яндекс.Метрика