Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить свою новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
Архив
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Реклама
Реклама на сайтеРеклама в газетахТребования к баннерам
Сервисы
RSS
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаПодписка на рассылку
Соцсети
23.01
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

На базе отдыха под Омском верблюд набросился на 51-летнего сторожа и искусал его до смерти - видео

12:06:411/23/2023

Сторожа пытались спасти, но он скончался в реанимации. О произошедшем врачи сообщили в полицию.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

На базе отдыха «Березка», которая находится в Тюкалинском районе Омской области, верблюд накинулся на 51-летнего охранника и покусал его насмерть. 

Как утверждает источник, инцидент случился 21 января. После нападения верблюда на сторожа, мужчину госпитализировали в медучреждение. Врачи обнаружили у него политравму и серьезную открытую черепно-мозговую травму.

Охранника пробовали спасти, однако он умер прямо в реанимации. О случившемся медики передали в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции выяснили, что владеет базой отдыха организация «Завод сборного железобетона №6». Его собственник — застройщик Юрий Гуринов.

  • Ранее появилась информация о том, что в октябре прошлого года на Сахалине медведь загрыз 60-летнюю пенсионерку, которая работает поваром. Животное захватило ее тело в лес и там расправилось с ней. Чуть позже хищника обнаружили и застрелили. Зверь был довольно большим — его размеры достигали около 2 метров в длину, а возраст его составлял примерно 5-6 лет.

 

Материал по теме
New York Post: 16-летний подросток подрался с акулой и победил

New York Post: 16-летний подросток подрался с акулой и победил

 

Материал по теме
Под Иркутском свинья насмерть загрызла пенсионера. Прокуратура возбудила проверку

Под Иркутском свинья насмерть загрызла пенсионера. Прокуратура возбудила проверку

 

Материал по теме
В Дагестане волки затащили в лес и загрызли 9-летнего мальчика. Второго ребенка укусили в шею - видео

В Дагестане волки затащили в лес и загрызли 9-летнего мальчика. Второго ребенка укусили в шею - видео

Новости СМИ2
Добавьте новости Весь Искитим – главные новости в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

Пали смертью храбрых на Украине: пятерых мобилизованных и добровольцев похоронили родные в Курской, Свердловской, Тюменской областях, Республике Алтай
«Один день на войне – несколько лет обычной жизни» Уроки ОБЖ в школах предлагают проводить участникам СВО: глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поддержал идею Минпросвещения
«Закрепить уроки первой»: Военкор Сладков убежден в введении второй волны мобилизации в стране
«Только одни унижения на самом деле» В Забайкалье отцов троих детей возвращают обратно на спецоперацию – почему отсрочка для многодетных не действует
Новости
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Архив
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Жизнь
  • Дом
  • Работа
  • Деньги
  • Гороскопы
  • Женщина и мужчина
  • Дача
  • Здоровье
  • Праздники
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Реклама в газетах
  • Требования к баннерам
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Vesiskitim зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72744 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Издательский дом «БукЪвица»
И.о. главного редактора: А.И.Гарин
Адрес редакции: г. Искитим ул Вокзальная 4 оф 27[email protected], 8-913-783-84-64
© 2012-2023г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Политика конфиденциальности.
18+
Яндекс.Метрика