Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПартнерские статьиПресс-релизы
Народные новости
Сообщить свою новостьНаписать в редакцию
Весь Бердск
Каталог фирмСкидкиНовости клиентов
Архив
Секции
ЖизньДомРаботаДеньгиГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьбаДача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Реклама
Реклама на сайтеРеклама в газетахТребования к баннерам
Сервисы
RSS
Контакты
Связаться с намиПолитика конфиденциальностиТехподдержкаПодписка на рассылку
Соцсети
18.01
НовостьСообщи новостьСообщи новость
Найти
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Каталог фирм
  • Недвижимость
  • Работа
  • Афиша

В Дагестане следователи выясняют причины нанесения школьницей 7 ранений ножом однокласснице

8:19:161/18/2023

Сотрудниками СКР организована процессуальная проверка по факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей руководством школы.

Фото: СК по Дагестану
Фото: СК по Дагестану

В Республике Дагестан завели уголовное дело о покушении на убийство по причине ножевого ранения девочки. Об этом поведали в управлении СК России по региону.

Как утверждает следствие, все случилось 16 января в школе села Муги. Девочка, обучающаяся в 9 классе, в ходе занятия по математики взяла нож и ранила 7 раз свою сверстницу. У пострадавшей были колото-резаные травмы, в связи с чем ее быстро госпитализировали в больницу, где ей предоставили медпомощь. СК России по региону уже расследует все обстоятельства инцидента.

Более того, следователями СК РФ запущена процессуальная проверка по причине несоответствующей реализации должностных обязанностей руководством общеобразовательного учреждения.

  • Напомним, что в ноябре прошлого года появилась информация о том, что оборонявшая мать от избиения 13-летняя девочка ранила отчима ножом. Как утверждает источник, в вечернее время суток жене мужчины позвонили с работы. По причине того, что звонок был поздний, потерпевшему это не пришлось по духу и из-за этого началась перепалка. 

 

Материал по теме
«Нанес 59 ножевых и рассылал фото трупа друзьям» В Новосибирске осудили Федора Хижина на 15 лет за убийство своей 17-летней девушки под мефедроном

«Нанес 59 ножевых и рассылал фото трупа друзьям» В Новосибирске осудили Федора Хижина на 15 лет за убийство своей 17-летней девушки под мефедроном

 

Материал по теме
В Перми друзья семьи жестоко расправились с матерью и ее 5-летней дочкой, прибывших к ним в гости из Башкирии

В Перми друзья семьи жестоко расправились с матерью и ее 5-летней дочкой, прибывших к ним в гости из Башкирии

 

Материал по теме
В США любовник из-за ревности перерезал горло сожительнице, нанес ей 60 ножевых ранений, упаковал тело в спортивную сумку и вбросил на обочину

В США любовник из-за ревности перерезал горло сожительнице, нанес ей 60 ножевых ранений, упаковал тело в спортивную сумку и вбросил на обочину

Новости СМИ2
Добавьте новости Весь Искитим – главные новости в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.

Выбор редакции

Магнитная буря 18 января 2023: Солнечный шторм сместился на сутки - расписание геоударов на три дня
Путин пока не собирается менять статус СВО и объявлять вторую волну мобилизации — Песков
Во Владимирской области уволили врача-депутата Наталью Пронину за то, что она раскритиковала решение уволить 15 медиков
Россиянин угрожал подорвать борт на рейсе из Красноярска в Пхукет - видео
Новости
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Политика
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Партнерские статьи
  • Пресс-релизы
Народные новости
  • Сообщить новость
  • Написать в редакцию
Архив
Тематические сайты
  • Каталог фирм
  • Скидки
  • Недвижимость
Весь Бердск
  • Каталог фирм
  • Добавить свой бизнес
  • Вход для компаний
  • Реклама
  • Контакты
Секции
  • Жизнь
  • Дом
  • Работа
  • Деньги
  • Гороскопы
  • Женщина и мужчина
  • Дача
  • Здоровье
  • Праздники
Реклама
  • Реклама на сайте
  • Реклама в газетах
  • Требования к баннерам
Контакты
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Техподдержка
  • WhatsApp редакции
    8953-878-9010
Соцсети
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Дзен
Сетевое издание Vesiskitim зарегистрировано Роскомнадзором
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 72744 от 04.05.2018
Учредитель: ООО «Издательский дом «БукЪвица»
И.о. главного редактора: А.И.Гарин
Адрес редакции: г. Искитим ул Вокзальная 4 оф 27[email protected], 8-913-783-84-64
© 2012-2023г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.
Политика конфиденциальности.
18+
Яндекс.Метрика