
Ольгу Бузову обделили вниманием на российском телевидении
По словам Абрикосова, Бузова та певица, которая вывела шоу-бизнес на другой уровень.

36-летняя Ольга Бузова заслужила неоднозначную репутацию в российском шоу-бизнесе. Многие критикуют ее вокальные данные, но в то же время восхищаются харизмой.
При этом, даже в новогоднюю ночь артистке не выделили столько ролей, сколько ожидалось.
В праздники она появилась на ТВ лишь в эпизодической роли в «Самоиронии» на ТНТ. Пройти мимо этого не мог шоумен Май Абрикосов, он обратился к создателям новогодних шоу.
- Вы разве не знаете, что она певица?! Бузова вывела наш шоу-бизнес на мировой уровень! Весь вечер вчера щелкал каналы в поисках Бузовой, но нигде её нет, кроме эпизодической роли в „Самоиронии“ ТНТ. Самую популярную девушку на российском телевидении обделили вниманием! – сказал он.
Россияне согласились с мнением Абрикосова, однако нашлись и те, кто категорически не захотел видеть Ольгу, ровно, как и других звезд, ожидая увидеть «чего-то новенького».