
В Южно-Сахалинске женщина угодила под колесо своей же Honda CR-V. Об этом передает «ЧП Сахалин».
Инцидент произошел, когда дама ехала задним ходом на своей машине. В ходе движения она упала из автомобиля и оказалась под колесом своей же иномарки. В результате женщина получила травмы.
Стоит отметить, что ее автомобиль, оставшись без водителя за рулем, не затормозил и въехал еще в 2 иномарки. Получили повреждения стоящие на парковке Toyota Belta и Toyota Fortuner.
Правоохранительные органы запустили проверку случившегося.
Накануне появилась информация, что на 91-м километре внешней стороны МКАД управляющий грузовиком Volvo скончался под своей же машиной. По итогу от приобретенных травм мужчина погиб сразу же.
— Водитель грузового автомобиля «Вольво» остановился на обочине по причине неисправности и вышел на проезжую часть, чтобы устранить поломку. Из-за отсутствия контроля за транспортным средством большегруз самопроизвольно совершил наезд на водителя, который находился под машиной и осуществлял ремонт, — написано в заявлении ГИБДД.