
Звезда «Дьявол носит Prada» Энн Хеч устроила страшную аварию с пожаром в Калифорнии: сгорел ее MINI Cooper и голливудская актриса получила ожоги – в Сети появился кадр, снятый за несколько секунд до трагического инцидента
Сначала актриса врезалась в гараж, а проехав еще несколько километров – в жилой дом. Загорелся дом и машина виновницы ДТП. Женщину чудом спасли.

53-летняя голливудская актриса Энн Хеч, получившая славу после выхода фильма «Дьявол носит Prada», стала виновницей серьезного ДТП в Калифорнии и едва не сгорела заживо в машине марки «MINI Cooper».
Изначально женщина устроила небольшое ДТП на улице Уолгроув-авеню, врезавшись в гараж многоквартирного дома. Хозяин дома и его семья среагировали быстро, выскочили на улицу, чтобы запечатлеть виновника ДТП. Увидев за рулем актрису, были шокированы, однако, снимок все же сделали. На фото актриса выглядит потерянной, возле нее бутылка воды. Об этом пишут Daily Mail.
После ДТП актриса поехала дальше, и уже через несколько километров совершила новое ДТП, на этот раз более серьезное. Женщина на скорости врезалась в жилой дом в районе Мар-Виста. Загорелись и дом и машина актрисы.
Пожарные на месте оказались вовремя. Актрису – виновницу ДТП вытащили и положили на носилки. Актриса при этом сопротивлялась и пыталась вырваться, но безуспешно. Врачи настояли на срочной эвакуации в лечебное учреждение, обратив внимание на серьезные ожоги.
Уже через несколько минут Энн Хеч была в больнице. Ее состояние оценивается, как тяжелое. Предположительно, актриса могла быть нетрезвой.



