
Друзья переживают за Примадонну: Художник Никас Сафронов рассказал о тяжелой болезни Аллы Пугачевой из-за стресса
Все больше тревожных слухов стало появляться о состоянии Примадонны отечественной эстрады. Уже даже друзья звезды не скрывают своего беспокойства.

Фанаты певицы Аллы Пугачевой стали часто нервничать из-за сведений о ее плохом здоровье. Например, даже близкие не могут не комментировать это. Один из них - художник Никас Сафронов рассказал, что это может быть связано со стрессом.
- Я думаю она переживает за все что происходит, она все-таки состоялась в России и я думаю, что она могла и заболеть от переживаний. Она эмоциональный человек очень, тонкий, душевный, в эмоциях может совершить какую-то оплошность, но и может проникнуться каким-то восхищением, - заверил Никас.
Сафронов на днях узнал подробности здоровья певицы, и теперь тоже нервничает. Он также ожидает ее возвращения на родину. Однако он с уважением примирится с любым выбором артистки, если она захочет остаться за пределами России.
Напомним, недавно Пугачева отпраздновала 73 года. Сейчас она вместе с мужем Максимом Галкиным уехали с детьми в Израиль. Алла Борисовна не позволяет себе реагировать по поводу конфликта на Украине. Многие не ждут ее обратно — в основном из-за позиции ее супруга, который нелестно отозвался о поступках властей и раскритиковав спецоперацию, потеряв фанатов и работу в России. Но есть ее много людей, которые любят до сих пор певицу.


