Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Марина Овсянникова заявила, что не будет уезжать из России после акции с плакатом на Первом телеканале

14:07 16.03.2022

Готовность предоставить политическое убежище активистке выразил президент Франции Эмманюэль Макрон. Женщина оказалась в этих вопросах учтива, однако за свою безопасность она беспокоится.

[caption id="attachment_274748" align="aligncenter" width="1141"] Скандальной выходкой Марина Овсянникова прославилась на всю страну. Фото: Фото: скриншот с видеосюжета на «Первом канале»[/caption] Сотрудница «Первого канала» Марина Овсянникова сказала, что не намерена уезжать из России. Ее слова приводит Reuters. Напомним, что Марина Овсянникова получила свою порцию «славы», когда 14 марта вышла в прямой эфир программы «Время» с антивоенным плакатом. Женщина встала за спиной Екатерины Андреевой, начала ее перебивать и говорить лозунги. В Москве по факту случившегося состоялось судебное заседание. Овсянниковой выписали штраф на 30 тысяч рублей из-за того, что та участвовала в несогласованном публичном мероприятии. Наказание не касалось содержимого плаката. Согласно сведениям, размещенным на Reuters, Овсянникова понимает, что совершила и изрядно беспокоится за свою безопасность. Кроме того, тревожность у женщины возникает на фоне возможного возбуждения против нее уголовного дела. Стоит отметить, что Марина Овсянникова с момента своего выступления стала довольна обсуждаемой личностью. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявлял, что готов предоставить ей политическое убежище. В Кремле же, назвали поступок сотрудницы телеканала хулиганством.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.